8x-8=20-7xОчень срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.

Пошаговое объяснение:

8x+7x=20+8

15x=28

x=1,86666666

Отвечает Марчук Ульна.

Одна целая тринадцать пятнадцатых

Пошаговое объяснение:

8x-8=20-7x

8x+7x=20+8

15x=28

x=1(13/15)