1)-0,8a*0,25b*(-c) 2)-(3a-5)+5a-6) 3)(5x-7)-(3x+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Віка.

0,2абс

2)-(3a-5+5a-6)  = -(8а-11) = 8а+11

3) 5х-7-3х-8=2х-15