Напиши разность двух выражений и упрости её: −4−m и 27,7+m. срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(−4−m) - (27,7+m)=-4-m-27.7-m=-2m-31,7