Найти промежутки возрастания и убывания функции 1) y=3-4x 2) y=ln(2x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатишин Юля.

Ответ:

Х=0.75 x=4

Пошаговое объяснение:

y=3-4x

0=3-4x

x=3/4

Х=0.75

2)0=in(2x-7)

In(2x-7)=7

2x=1+7

x=4