Для ремонта дороги привезли 750т гальки на 3 грузовиках. Первая маши¬на доставила 140т, вторая - в

2 раза больше, чем первая. На сколько т груза больше было доставлено третьей машиной, чем второй?​

Ответы на вопрос

Отвечает Азалия Галиева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 140*2=280

2) 280+140=420

3) 750-420=330

4)330-280=50