Помогите пожалуйста x=-11X^2017-x^2018. X^2016-x^2014​


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.

Пошаговое объяснение:

1) x^2017(1-x)=x ^2017(1+11)=12x^2017

2) x^2014(x^2-1)=x^2014(121-1)= 120x^2014