(13 22/35 +21 5/21) + (12 16/21 + 24 3/7) = пошаговое решение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ:

148,61

Пошаговое объяснение:

1) 1322/35=37,77

2) 215/21=10,23

3) 37,77+10,23= 48

4) 1216/21=57,9

5)243\7=34,71

6) 57,9+34,71=100,61

7)48+100,61=148,61