Выполнить столбиком 2,1+(-3,5); 6,2-(-1,7); (-4,9)+(-1,3); -7,9-(-1,8); 4,8-9,9; -1,2-3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Алсу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,1+(-3,5) = 2,1 - 3,5 = -1,4

6,2 - (-1,7) = 6,2 + 1,7 = 7,9

(-4,9)+(-1,3) = -4,9 - 1,3 = -6,2

-7,9-(-1,8) = -7,9 + 1,8 = -6,1

4,8-9,9 = -5,1

-1,2-3,5 = -4,7