А) -25 * (-4), б) -15 * (-6), в) -13 * (-11). 2. а) - 6 * 12, б) -13 * 14, в) 26 * (-7). 3. а) 8

* (-53), б) -56 * 5, в) -36 * (-11) 4. а) (-56 + 56) * (-7), б) -54 * (-1), в) 36 - 37) * (-40) С решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:а) -25 * (-4)=100  б) -15 * (-6) =90, в) -13 * (-11) 33.

2. а) - 6 * 12 = -72 ,  б) -13 * 14 =- 182,  в) 26 * (-7) = -182.

3. а) 8 * (-53) = -424,   б) -56 * 5 = - 280, в) -36 * (-11)  =396

4. а) (-56 + 56) * (-7) =0· (-7)=0, б) -54 * (-1) =54, в) (36 - 37) * (-40)=-1·(-40)=40