Для зависимой переменной у найди ее значение при х = -2, если у = -x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тумилович Денис.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

y=-x+3 , при x=-2

y=-(-2)+3

y=2+3

y=5