Сколько будет 0,3(6-2y)=4,5-0,7+y+9


Ответы на вопрос

Отвечает Глушак Татьяна.

Ответ:y = -\frac{55}{8} = - 6\frac{7}{8}

Пошаговое объяснение: 1,8-0,6y=12,8+y

-0,6y-y=12,8-1,8

-1,6y=11