Помогите с уравнением 16 -3,8х = 6,31


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Серёжа.

Ответ:

16 -3,8х = 6,31

16 - 6,31 = 3,8х

9,69‬ = 3,8х

х = 9,69/3,8

х = 2,55

Отвечает Сащеко Соня.

Ответ:

16-3,8х=6,31

-3,8х=6,31-16

-3,8х=-9,69

х=-9,69÷(-3,8)

х=2,55