-(2x-4)-3x=1-2•(3-2x) Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Поршнев Роман.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

-2x+4-3x=1-6+4x

-2x-3x-4x=1-6-4

-9x=-9

x=1