Помогите Срочно1,38:(-2,3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляшова Софья.

Пошаговое объяснение:

Правило:

Если делить или умножать числа с разными знаками,в ответе должно получится число, со знаком "минус".

1,38 : ( - 2,3 ) = - ( 13,8 : 23 ) = -0,6

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

-0,6

Пошаговое объяснение:

-(1,38 / 2,3)= -3/5=-0,6