HELP 4(x+2)-0.7=2(2x+4)+0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Даниил.

Ответ:

x=1/3

Пошаговое объяснение:

4+8-0.7=7x+8+0.3

4x+8-0.7-7x-8-0.3=0

-3x-1=0

-3x=1

x=1/3

Отвечает Ляшко Артьом.
X=1/3________________