Помогите! 9(7х-8)-7(9х-8)=-128


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.

9(7х-8)-7(9-8)=-128 (Раскрыть модуль)

63х-72-63х+56=-128(Сократить противоположные выражения. Вычислить)

-16=128 (Утверждение ложно)

х=∅

Отвечает Артемьев Антон.

Ответ

Нет

Пошаговое объяснение:

9(7х-8)-7(9х-8)=-128

63х-72-63х+56=-128

-72+56=-128

-16=-128

Ты не правильно написал

Уравнению