Решите пж 3,9-x=18,1-(-7,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Нурайя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,9-x=18,1-(-7,5)​

3,9-х=18,1+7,5

3,9-х=25,6

Х=3,9-25,6

Х=-21,7