-2y-23=4y+1Помогитн​


Ответы на вопрос

Отвечает Кимсанов Шероз.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

-2y-4y=23+1

-6y=24 /:(-6)

y=-4

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-2y-23=4y+1 = -2y-4y = 1+ 23= -y = 24= y = - 4

Пошаговое объяснение: