Два гуся летели навстречу друг другу. Один летел со скоростью 5 км/ч, а другой - 6км/ч. Какое

расстояние было между птицами, если они встретились через 9 часов? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Миша.

5+6=11

11*9=99

Ответ: 99 км

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

99 км

Пошаговое объяснение:

(6+5)*9=99