Реши уравнение: −7y−23=5y+37


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−7y−23=5y+37

−7y-5y=37+23

-12у=60 /:-12

у=-5