А+в+с, если а=36120, в=7, с=250


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а+в+с, если а=36120, в=7, с=250

36120+7+250=36377

Отвечает Микитин Петя.

Ответ:

36377

Пошаговое объяснение:

1)36120+7+250=36377