А) (-5/8+7/9)*7.2 б) 14*(2 1/14-5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

Надеюсь помогла!

Пошаговое объяснение:

-5/8+7/9=9/72

9/72*7,2= 9/10

21/14-5/7= 11/14

14*11/14=11/1=11

Отвечает Шибеко Уля.

Ответ:

а) 11/10= 1,1

б) -3 22/35*14= -5,8