2+5x+3+5 РИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Амет.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2+5+3 = 10

10 = 5х

Х = 2

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:15х

Пошаговое объяснение:сначало реши 2+5хприбовляеш плучилось 7 а и х переносим получилось 7х Дальше3+5=8 дальше 8+7х=15 а х переносится все просто удачи