В упаковке 5 синих шаров а красных в 3 раза больше Сколько всего шаров в упаковке​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Артём.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:былр 5 синих а красных в 3 раза больше то их 15

15+5=20

Отвечает Изалов Руслан.

Ответ:всего 20

Пошаговое объяснение:

Синих - 5

Красных - в 3 раза больше =5×3=15

Всего - 5+15=20