Реши уравнение: 1/5y+6=22−1/20y.


Ответы на вопрос

Отвечает Мисунова Ирина.

Ответ:

Изи)

Пошаговое объяснение:

1\5у+6=22-1\20у

1/5у+1/20у=22-6

1/4у=16

У=64