Фирма решил засеять горохом участок земли прямоугольной формы длина которого 420 м а ширина 90 м

Сколько семян гороха должен приготовить фермера если в норме в России на один квадратный метр требуется 596 семян !!!!СРОЧНО Я ТЕСТ НА ВРЕМЯ РЕШАЮ!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

1) (420+90)×2=1020

2) 1020÷4=255

3) 255×596=151 980