Правильно ли найдено производную? Если нет, напишите правльно 1.(sinx)=cosx 2.(x⁷)=6x⁶ 3.(√x)=1/√x


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(sinx)'=cosx\\(x^7)'=7x^6\\(\sqrt{x} )=\frac{1}{2}*x^{-\frac{1}{2}}=\frac{1}{2\sqrt{x}}