Решите плиз 900-(4*×-60)=360​


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900-(4х-60)=360

900-4х+60=360

960-4х=360

-4х=360-960

-4х=-600

х=150

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:все в фоте

Пошаговое объяснение: