Завод изготовил b квад-в.1/24часть изделий-крас цв, а ост-син. Сколько квад.изготовили? Вычисли?

b=8328

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Жумабек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

если b= 8328, то

8328 : 24 = 347 (кв)-было красного цвета

8328 - 347 = 7981 (кв)-было синего цвета

Ответ: 347 квадрокоптеров красного цвета, 7981 синего цвета