4x-___+4 ВОССТАНОВИ НЕПОЛНЫЙ КВАДРАТ РАЗНОСТИ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кердяшева Мария.

Ответ:

(2\sqrt{x})^{2}-4\sqrt{x}+2^{2}.

Пошаговое объяснение:

a^{2}-ab+b^{2} - неполный квадрат разности.

В нашем случае a=\sqrt{4x}=2\sqrt{x},\ b=\sqrt{4}=2, тогда:

ab=4\sqrt{x}

(2\sqrt{x})^{2}-4\sqrt{x}+2^{2}