РЕБЯТА!! нужен любой пример, в котором ответ будет 15(либо же задачка какая-то). алгебра либо же

геометрия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.

Ответ: (172 * 91 - 5 * 401 + 48) : (1090 - 72747 : 411) + 2007 * 107 : 223 - 121 * 8 + 5 = (15652 - 2005 + 48) : (1090 - 177) + 963 - 968 + 5 = 13695 : 913 + 0 = 15

Другой пример ...

lim (5x*3x)/x²=lim15x²/x²=15