24доби4год перевести в год. 7хв25с в с. 120с хв.3год25хв в хв1800хв в год


Ответы на вопрос

Отвечает Роман Виктория.

Ответ:

1) 24 доби 4 год = 580 год

2) 7 хв 25 с = 445 с

3) 120 с = 2 хв

4) 3 год 25 хв = 205 хв

5) 1800 хв = 30 год

Отвечает Хватик Вероника.

Ответ:

24*24+4=580год

7*60+25=445с

120\60=2хв

3*60+25=205хв

1800\60=30год

Пошаговое объяснение: