Знайти кутовий коефіцієнт f(x)=tg2x x0=π/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанкин Михаил.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Находим производную tg2x=2/cos2x^2

Находим значение производной в х0 f(x0)=2/1=2 - наш коеф