608 * 25 = 83 * 56 =165 * 27 = 333 * 65 = решить)))


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Владимир.

Ответ:

608 * 25 =15200

83 * 56 =4648

165 * 27 = 4455

333 * 65 =21645

Отвечает Некрасова Лена.

608 * 25 =15200

83 * 56 =4648

165 * 27 = 4455

333 * 65 =21645