Найдите координаты точки пересечения прямых, заданных уравнениями  2х – 3у = 6 и 3х + 3у = 4.

Помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

2х-3у=6 3х+3у=4

2х-3у-6=6-6 3х+3у-4=4-4

2х-3у-6=0 3х+3у-4=0

Отвечает Трефилов Валентин.
Решение которое вверху верное!