Знайдіть добуток(-10,3-27,4)•(3-3,5) пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

18,85

Пошаговое объяснение:

1) ( - 10,3 - 27,4 ) = - 37,7

2) ( 3 - 3,5 ) = - 0,5

3)-37,7 * (-0,5) = 18,85