-1/2•0,25 и 5/7•-8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Пётр.

Ответ:1-.-0.125

Пошаговое объяснение:

1--0.5*0.25=-0.125

Отвечает Малая Леся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/2*0,25=0.125

5/7*-8/15= 0,38