Помогите решить! х•40+3800=640


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

40x+3800=640

40x=-3160

x=-79

Отвечает Якимович Андрей.

Ответ:

x= -79

Пошаговое объяснение:

x*40+3800=640 -Это линейное уравнение

x*40=640-3800

x*40= -3160

x= -3160:40

x= -79