Найди значения выражений. 23+7•1-24 (87-9•9)•1 1•2+1•3+1•94


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

23+7*1-24= 6

1. 7*1=7         3. 30-24=6

2. 23+7=30

(87-9*9)*1=6

1. 9*9=81        3.  6*1=6

2. 87-81=6

1*2+1*3+1*94=99

1. 1*2=2           4. 2+3=5

2. 1*3=3          5. 94+5=99

3. 1*94=94