Какая дробь больше 1/20 или 1/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы сравнить дроби их нужно привести к общему знаменателю

1/20=1/20

1/10=2/20

1/20<1/10