15 баллов пожалуйста помогите.точка В симетрична точці А відносно точки О. знайдіть координат

точки в, якщо А(11;-7) , О(5;3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

(-1;13)

Пошаговое объяснение:

11-5=6 => 5-6=-1

-7+10=3 =>3+10=13