Найдите значение выражения k*3: k*9•k*7 при k = 2,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Lopatenko Marija.

Ответ:  0,0207039

3*2,3/9*2,3*7*2,3

1/3*7*2,3

1/48,3

10/483

0,0207039

Отвечает Яцкова Лера.

Ответ:

k3:k9*k7

при k=2,3

6,9:20,7*16,1=

0,(3)*16,1=

5,36666666666666=

если в сокращении 5,3(6)

вроде бы так