0,3/x+6=0,5/x-7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3/х+6=0,5/х-7.

0,3+6х=0,5-7х.

13х=0,2.

х=0,2/13=0,015.

Отвечает Мишулина Юличка.

Пошаговое объяснение:

0,3x-0,5x=-7-6

-0,2x=-13

x=-13:(-0,2)

x=65