2 (0,6х -- 3) = 3 ( -- 0,1х + 3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.

Ответ:

х = 10

Пошаговое объяснение:

2 (0,6х - 3) = 3 ( - 0,1х + 3 )

1,2х - 6 = -0,3х + 9

1,5х = 15

х = 15 / 1,5

х = 10