Из произведения чисел 15 и 3 вычесть 8. Ответ: . 2. Сумму чисел 6 и 9 увеличить в 3 раз(-а).

Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анастасия.

Ответ:

1) 37, 2)45.

Пошаговое объяснение:

1)15*3-8=45-8=37

2)(6+9)*3=15*3=45

Отвечает Сокольчик Дима.

15*3-8=45-8=37

(6+9)*3=15*3=45

Вот ʕ ᵔᴥᵔ ʔ