даю 35 баллов. В саду 90 кустов крыжовника и 18 кустов смородины. На сколько больше кустов

крыжовника, чем кустов смородины? Во сколько раз кустов смородины меньше, кустов крыжовника?

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)90-18=72 - на 72 куста крыжовника больше

2)90:18=5 - в 5 раз меньше

Отвечает Ангел Голубой.

1) 90-18=72 на столько больше кустов крыжовника, чем кустов смородины

2)90:18=5 во столько раз кустов смородины меньше, кустов крыжовника

Вот (。◕‿‿◕。)