1)2x=10 2)-5x=0 3)-2x=-4 4)-6x=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

1)X=8

2)x=-5

3)x=6

4)x=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Орлов Никита.

Ответ:

1) 5, ) 0; 3)2; 4) -3

Пошаговое объяснение:

1) 2х=10

х= 10/2

х=5

2) -5х= 0

х=0

3) -2х=-4

х= -4/(-2)

х= 2

4) -6х=18

х=18/(-6)

х=-3