X-0,872x=32Дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ульяна.

Ответ:

1х-0,872х=32

0,128х=32

х=32:0.128

х=250              

250-(0,872*250)=32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-0,872х=32

0,128х=32

b=32:0,128

b=250