А) 6485 + 1977 + 1515 б) 863 – (163 + 387), в) 684 397 – 584 397; г)39 58 – 9720 : 27 + 33 д)

0,872x 6,3; е) 0,045x 0,1; ж) 0,702 : 0,065; з) 1,6x 7,625; и) 30,42 : 7,8; к) 0,026 : 0,01, л)296,2 – 2,7 6,6 + 6 : 0,15. м)201 – (176,4 : 16,8 + 9,68) 2,5, н) 2,66 : 3,8 – 0,81 0,12 + 0,0372.

Ответы на вопрос

Отвечает Хузязянов Ранис.
а) 6485 + 1977 + 1515=9977
б) 863 – (163 + 387)=863-550=313,
в) 684 397 – 584 397=100000;
г)39 58 – 9720 : 27 + 33=3958- 360+33=3958-327=3631
д) 0,872x 6,3=5,4936;
е) 0,045x 0,1=0,0045;
ж) 0,702 : 0,065=10,8;
з) 1,6x 7,625=12,2;
и) 30,42 : 7,8=3,9;
к) 0,026 : 0,01=0,00026
л)296,2 – 2,7??? 6,6 + 6 : 0,15=.
м)201 – (176,4 : 16,8 + 9,68) 2,5=201-(10,5+9,68)·2,5=201-20,18·2,5=201-50,45= 150,55
н) 2,66 : 3,8 – 0,81??? 0,12 + 0,0372=.