Решите уровнения, предварительно раскрыв скобки 12 + (х-4)=56желательно по быстрее, заранее

большое спасибо❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

12 + x - 4 = 56

8 + x = 56

x = 56 - 8

x = 48

Отвечает Женобаев Акылбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ответ на картинке